Праздник «Золотая Осень»

4 октября согласно Плану воспитательной работы в школе проходил праздник «Золотая Осень» для учащихся 5 – 7 классов.

Целью проводимого мероприятия было: воспитание у каждого участника активного отношения к окружающей миру, раскрытие творческих способностей обучающихся, развитие любознательности, находчивости, умения играть в паре, группе, а также умение включаться в систему воспитательного процесса класса, умение участвовать в общественной жизни школы. Ответственной за подготовку и проведение праздничного сценария была классный руководитель 7 В Ванешина Е.Н. Этому празднику предшествовала большая подготовительная работа: изготовлены костюмы, осенние букеты, рисунки. Класс был украшен осенними листьями, интересными поделками из природного материала.  Ведущими праздника «Золотая Осень» были ученики 7 В класса. В течение праздника звучали стихи об осени, песни и исполнялись танцы. Ребята активно принимали участие во всех играх, мероприятие прошло интересно, очень увлекательно!