Осенний школьный лагерь

Работа осеннего школьного лагеря "Дружба" План мероприятий, проводимых в пришкольном лагере, составлен так, чтобы каждое мероприятие носило всесторонний воспитательный характер, было интересно ребятам и воспитателям. В первый день работы лагеря (24.10) состоялось открытие смены. Проводились инструктажи: беседы о правилах дорожного движения, о правилах пожарной безопасности, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, о соблюдении правил внутреннего распорядка, о правилах поведения на воде. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детей. Игры на свежем воздухе, правильно сбалансированное питание способствовали оздоровлению детей. Игровые развлекательные мероприятия являются значимыми событиями в жизни осеннего лагеря. Они необходимы для создания приподнятого эмоционального настроения. Ребята с радостью посетили Дом творчества, где посмотрели спектакль, участвовали в развлекательном мероприятии «Сам себе театр!» Посетили библиотеку "Истоки", поучаствовали в развлекательных мероприятиях.