22 апреля на территории Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова прошел городской смотр-конкурс строя и песни среди юнармейских отрядов и военно-патриотических объединений, посвященный 77-ой годовщине Победы. Инициатором мероприятия выступили управление образования и молодежной политики администрации города.
Конкурсная программа включала 4 номинации: «Осмотр и оценка внешнего вида», «Конкурс на лучшее прохождение торжественным маршем», «Конкурс на лучшее исполнение строевой песни», «Одиночная строевая выучка».
В мероприятии приняли участие 20 команд, среди которых была и наша школа.