Слет юнармейцев 2022

24 августа юнармейский отряд "'Патриот" школы № 46 в очередной раз отправился защищать честь школы и завода ПАО "Красное Знамя"
Слет- конкурс юнармейских отрядов дочерних предприятий АО Концерн ВКО "Алмаз-Антей" традиционно проходил с 24 по 26 августа в городе Рязань.
На слете присутствовали команды из Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода, Мурома и Казани.
Первый день был днем знакомства: ребята собрались на игровых площадках, где им нужно было пройти квест. Во второй день  прошёл смотр визиток "Мой родной край" и поучаствовали  в викторине. "География страны" и "Дорогами Победы". В этих главных конкурсах наш отряд стал победителем.
Третий день был  более ответственным - нам предстояли соревнования по спортивной, огневой и строевой подготовке.
Ребята показали отличные результаты в каждой дисциплине, но лучше всего им удалось проявить себя в строевой подготовке. Бойцы возвратились домой с заслуженным наградами!!!Поздравляем их с победой!!!